Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 17.05.2024, 09:42
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » изменение ussd запросов (как сменить ussd запросы)
изменение ussd запросов
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:35 | Сообщение # 31

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Кулибин)
ДИМОН как думаешь можно переделанный UIMain вшить в ISO обаз? Ну то бишь сделать сразу готовый образ с настройками а не UIMain типа патча.

Добавлено (02.07.2011, 17:22)
---------------------------------------------
А вот как интересно переименовать кнопки?

Конечно можно но это муторно я как то пробовал там всю программу надо перепаковывать в новый инсталятор так и не доделал нервов не хватило.
А кнопки можно переписать в файле языка смотри скин.
[spoiler="Скрин"][/spoiler]

Quote (ynikod)
ДИМОН, Спасибо большое,все работает,выручил,а вот на засыпку с Mobile Internet тоже самое можно проделать ? и ни как не могу понять как карточку оплаты активировать

Можно только пишите подробней что конкретно надо какие номера команд и.т.д




Прикрепления: 5205064.png (120.2 Kb)
ynikod Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:52 | Сообщение # 32

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Просто,первый несколько раз когда заменил файлы что ты давал,графа не работала,потом перепустил комп,проверил вроде пашет,теперь все нормально,спасибо ещё раз большое,это насчет мтс менеджера,а вот Mobile Internet команды то присутствыуют,вот только при проверки прога виснет и теряет соединение,я выше писал,но это у же не столь важно.Главное что менеджер от мтс пашет стабильно.
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:49 | Сообщение # 33

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (ynikod)
Главное что менеджер от мтс пашет стабильно.

Постораюсь его еще доработать с профилями балансом и видом и будет все ок но времени катастрофически не хватает.

Кулибин Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:35 | Сообщение # 34

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Вот мои труды. И вопрос:
Хочу на другие кнопки (подключения пакетов трафика) поставить кнопку USSD . какая у нее команда для записи ее в НЕХ редакторе?
И еще один вопрос: какие команды у этих пакетов (100,250,500,1000 Мбайт) для редактирования в НЕХ редакторе.
[spoiler="Скрины"]



[/spoiler]




Прикрепления: 6980427.png (45.1 Kb) · 9186969.png (47.4 Kb)


Сообщение отредактировал ДИМОН - Воскресенье, 03.07.2011, 15:45
Не в сети ДИМОН Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:56 | Сообщение # 35

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Кулибин)
Вот мои труды. И вопрос:
Хочу на другие кнопки (подключения пакетов трафика) поставить кнопку USSD . какая у нее команда для записи ее в НЕХ редакторе?
И еще один вопрос: какие команды у этих пакетов (100,250,500,1000 Мбайт) для редактирования в НЕХ редакторе.


Вот
[spoiler="Скрин"][/spoiler]




Прикрепления: 8478863.png (166.6 Kb)
Кулибин Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:07 | Сообщение # 36

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Что то ничего не пойму. Кнопок 4,а команд 5.
*132**#.
*141*1#.
*141*2#.
*141*3#.
*141*4#.

Получается что *132**#. не трогать? Менять только *141*1#.(2,3,4)?

Добавлено (03.07.2011, 17:07)
---------------------------------------------
А кто нибудь знает команду для того что бы поставить кнопку USSD, для независимой проверки баланса?

Не в сети ДИМОН Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:24 | Сообщение # 37

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Кулибин)
А кто нибудь знает команду для того что бы поставить кнопку USSD, для независимой проверки баланса?


Как понять для независимой что бы появилась строка для ввода любой команды или как.

Кулибин Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:38 | Сообщение # 38

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (Кулибин)
Как понять для независимой что бы появилась строка для ввода любой команды или как.

И да и нет. Речь идет только о проверки баланса!
Ну вот я настроил на конкретные кнопки конкретные команды проверки баланса. Так? (например на кнопках есть (Билайн,МТС МЕгафон) А если мне придется проверять баланс например украинский? Куда мн его вводить? если у меня нет его на кнопке. Вот для этого я и спрашиваю про независимую строку(команду для USSD Ввел в окошко потом команду любого баланса и всё.

Не в сети ДИМОН Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:41 | Сообщение # 39

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Я еще не ковырялся в этом менеджере так что пока ничего про эту строку сказать не смогу как время будет посмотрю и что нибудь придумаю.
Не в сети ДИМОН Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:42 | Сообщение # 40

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
можно попробовать через номер карты экспрес оплаты
ynikod Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:50 | Сообщение # 41

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Кулибин, Если вот ты настроил кнопки,на менеджере мтс,для билайна и т.д если не сложно,может выложеш сюда ?
Кулибин Дата: Пятница, 08.07.2011, 05:44 | Сообщение # 42

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ynikod)
Если вот ты настроил кнопки,на менеджере мтс,для билайна и т.д если не сложно,может выложеш сюда ?


Могу, конечно, и выложить. Тем более, что я этот патч упаковал в виде инсталлятора, ( Setup\Setup.exe) просто что бы было удобнее ставить. Скин не стал заменять, просто потому, что решил сделать максимально легким патч (чем меньше весит тем проще качать).
Так вроде тебе же ДИМОН сделал такую штуку для МТС? чем тебя тот вариант не устроил?

ynikod Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:01 | Сообщение # 43

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Да,просто иной раз опять на мтс перехожу,так приходится файлы менять что-бы опять ussd запросы работали правильно,думал может твой попробовать.
Кулибин Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:32 | Сообщение # 44

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ynikod)
Да,просто иной раз опять на мтс перехожу,так приходится файлы менять что-бы опять ussd запросы работали правильно,думал может твой попробовать.

Не пойму зачем что то на что то менять? Мои фотки видел? Как я сделал себе. Там один раз поставил и всё. Можешь проверять баланс всех операторов которые там написанны. Проверенно уже на 5 компах точно. Всё работает 100%. Еще никто не жаловался.
Только два условия
1 Патч подходить только для российского ПО от МТС. Например с украинским ПО он не рабботает.
(на твою версию ПО должно тоже подойти)
2 Должны совпасть команды запроса баланса на кнопках с запросом балана у вашего оператора.
В связи с тем,что тут нельзя кидать сылок и размер файла не позволяет его прикрепить. Кинь номер своей аськи и я тебе кину патч.

ynikod Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:56 | Сообщение # 45

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Кулибин, У меня http://i001.radikal.ru/1107/bc/314fde9e3526.jpg если не сложно то кинь ссылку в ЛС обменика,буду признателен.
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » изменение ussd запросов (как сменить ussd запросы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank