Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 17.05.2024, 05:57
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » Бесплатная прошивка нового модема ZTE MF 180 (Бесплатная прошивка модема mf 180)
Бесплатная прошивка нового модема ZTE MF 180
Не в сети ДИМОН Дата: Среда, 26.01.2011, 19:47 | Сообщение # 16

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (PhoeniX)
Можете объяснить поподробнее как PCUI заменить. Скачал плагин для командера, установил его. Но на модем не могу зайти, пишет что диск не найден. Может еще нужно какие то действия выполнить. Или дайте ссылку на QPST, а то та не работает.

Вот ссылки.
QUALCOMM QPST_2.7.323.rar-depositfiles.com

QUALCOMM QPST_2.7.323.rar-turbobit.net

Вот видео урок для Total comander Deposit

doroti Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:44 | Сообщение # 17

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Спасибо огромное автору respect , намучилась с этим "чудо-девайсом" mf 180 от билайна ca3 , комп и ноут подвешивал капитально, да и скорости не было совсем, я уж хотела на помойку его отправить, но увидела тему и решила дать ему второй шанс ;). Сначала тоже мтс-овская прошивка не ставилась, зависал на 80% и фсе, но потом я его рестартнула руками (просто выдернула и воткнула обратно) и все, было мне счастье :). PCUI.VN меняла при помощи QPST, но тут тоже не все гладко, автоматически прога модем не видит, надо сначала найти его вручную (при помощи "добавить новый порт"). Есть одно НО... теперь модем не видит билайновскую симку, хотя настройки вроде я все прописала :(. Мегафон без проблем, МТС еще не пробовала, а билайн игнорирует. В чем может быть дело, не пойму :(? Или так и должно быть? Я все делала с установленной симкой от мегафона, может он теперь только с этой симкой будет работать bc ?


Сообщение отредактировал doroti - Вторник, 01.02.2011, 18:10
Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:18 | Сообщение # 18

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (doroti)
Есть одно НО... теперь модем не видит билайновскую симку, хотя настройки вроде я все прописала :(. Мегафон без проблем, МТС еще не пробовала, а билайн игнорирует. В чем может быть дело, не пойму :(? Или так и должно быть? Я все делала с установленной симкой от мегафона, может он теперь только с этой симкой будет работать

Как я писал ранее попробуйте заменить в модеме фаил NODOWNLOAD.FLG который был до прошивки то есть родной.

doroti Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:31 | Сообщение # 19

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ДИМОН)
Как я писал ранее попробуйте заменить в модеме фаил NODOWNLOAD.FLG который был до прошивки то есть родной.

Заменить на что? я его перед прошивкой не сохранила :(

Добавлено (01.02.2011, 21:31)
---------------------------------------------
кст, сейчас попробовала, МТС-овский модем он тоже не видит :(, "нет доступных сетей" :(

Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:33 | Сообщение # 20

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (doroti)
кст, сейчас попробовала, МТС-овский модем он тоже не видит :(, "нет доступных сетей" :(

Попробуйте режим поменять с 3G на EDGE

doroti Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:37 | Сообщение # 21

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




стоит автоматический выбор сети и при попытне изменить пишет "ошибка настроек повторите операцию"
Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:43 | Сообщение # 22

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (doroti)
стоит автоматический выбор сети и при попытне изменить пишет "ошибка настроек повторите операцию"

Автоматически это поиск сети а вы выберите приоритет какую сеть искать edge или 3g в настройках сети.

doroti Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:50 | Сообщение # 23

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ДИМОН)
Автоматически это поиск сети а вы выберите приоритет какую сеть искать edge или 3g в настройках сети

тоже самое, ошибка настроек, скажите а родной файл NODOWNLOAD.FLG никак нельзя нарыть или они сугубо индивидуальны? или откатить прошивку назад к билай и все повторить?

Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:02 | Сообщение # 24

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (doroti)
тоже самое, ошибка настроек, скажите а родной файл NODOWNLOAD.FLG никак нельзя нарыть или они сугубо индивидуальны? или откатить прошивку назад к билай и все повторить?

Ну на счет откатить не знаю получится или нет а фаил поищите в поиске я уже сколько просил так никто и не выложил у всех только после прошивки бэкапа нет родного.

doroti Дата: Среда, 02.02.2011, 02:01 | Сообщение # 25

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




ничего не помогает, я все понимаю, но почему модем прошитый прошивкой МТС видит только симку Мегафон???? ca4
Не в сети ДИМОН Дата: Среда, 02.02.2011, 10:53 | Сообщение # 26

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (doroti)
ничего не помогает, я все понимаю, но почему модем прошитый прошивкой МТС видит только симку Мегафон????

Я не знаю что вы с ним делали у всех видит все сим карты.

doroti Дата: Среда, 02.02.2011, 11:41 | Сообщение # 27

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ДИМОН)
Я не знаю что вы с ним делали у всех видит все сим карты.

Делала все по инструкции, прошила прошивкой от билайн, вставила симку мегафон (другой под рукой не нашлось), заменила PCUI.VN на такой же с мтс-овской прошивки при помощи QPST, прошила мтс-овской прошивкой, все заработало, НО модем видит только ту мегафоновскую симку, с которой прошивался. Комп определяет модем тоже либо с этой симкой, либо вообще без симки, также как и прога QPST. В остальных случаях, мтс коннект грузится, но сеть не находит и QPST на порт, на котором висит модем пишет "no phone" хотя порт enabled. Вот такая история. Это как-нибудь лечится? bc Я уже пробовала перепрошить мтс-овской прошивкой без симки, история та же, ничего не меняется, а с мтс-овской симкой прошить не могу, потому что прошивка тогде модем тоже не видит ca4

Добавлено (02.02.2011, 11:41)
---------------------------------------------
bc bc bc bc bc bc bc


Сообщение отредактировал doroti - Среда, 02.02.2011, 11:40
Не в сети ДИМОН Дата: Среда, 02.02.2011, 11:45 | Сообщение # 28

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
doroti, А у вас модем с другими сим картами вообще не определяется компом.
doroti Дата: Среда, 02.02.2011, 12:45 | Сообщение # 29

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




я ничего не понимаю, то он определяется как usb устройство, то сразу грузится коннект менеджер, но в диспетчере устройств модем есть и на портах виден, ноиногда на двух, иногда на трех :( но даже когда компом он определяется, коннект менеджер симку не видит. Хотя один раз увидел и я даже подключилась к нэту, но в следующий раз уже фсе, опять ничего не видит. Мистика прям какая-то ca4
Не в сети ДИМОН Дата: Среда, 02.02.2011, 12:51 | Сообщение # 30

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
doroti, У вас по мимо этого конект менеджера мтс есть еще на компе какой нибудь может старый остался билайн если есть удалите так как могут быть конфликты.
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » Бесплатная прошивка нового модема ZTE MF 180 (Бесплатная прошивка модема mf 180)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank