Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 17.05.2024, 07:11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » Что такое с модемом
Что такое с модемом
Levon Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:18 | Сообщение # 1

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




У меня есть модем его модель на корпусе написано что он ZTE MF180 но dccrap определяет его как MF100.
Короче говоря кто-то его как-то прошивал (ну может быть файловую систему не трогал но это не факт)
но с ним дал диск на котором есть драйвер и Connection manager который упакован в архив. Первый раз такой вижу, интерфейс светло синего цвета.
И этот модем по какойто причине разрывает соединение примерно чререз три минуты после коннекта.
Я теперь засунул его к себе в комп, а я пользуюсь zte 180s (прошитый) система установила его драйвера.
Теперь я запустил Коннект Менеджер подключился и на этом он отключается через ровно каждую 2 минуту и 51 секунду.
Я посмотрел, в нем есть какой-то ZTEMODEM.ISO образ но почему-то автозапуска с него не происходит (на чистой ситеме)
Вот я теперь думаю попробывать ему поменять образ как обычно с MF100 делается или что нибудь другое посоветуете?
Заранее спасибо.

Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:09 | Сообщение # 2

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Levon)
У меня есть модем его модель на корпусе написано что он ZTE MF180 но dccrap определяет его как MF100.
Короче говоря кто-то его как-то прошивал (ну может быть файловую систему не трогал но это не факт)
но с ним дал диск на котором есть драйвер и Connection manager который упакован в архив. Первый раз такой вижу, интерфейс светло синего цвета.
И этот модем по какойто причине разрывает соединение примерно чререз три минуты после коннекта.
Я теперь засунул его к себе в комп, а я пользуюсь zte 180s (прошитый) система установила его драйвера.
Теперь я запустил Коннект Менеджер подключился и на этом он отключается через ровно каждую 2 минуту и 51 секунду.
Я посмотрел, в нем есть какой-то ZTEMODEM.ISO образ но почему-то автозапуска с него не происходит (на чистой ситеме)
Вот я теперь думаю попробывать ему поменять образ как обычно с MF100 делается или что нибудь другое посоветуете?
Заранее спасибо.


Вы бы хоть фото модема и его внутрености приложили а так сказать ничего не могу не ясно что за модем.

Levon Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:37 | Сообщение # 3

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Вот

[spoiler="Скрин 1"][/spoiler]
[spoiler="Скрин 2"][/spoiler]




Прикрепления: 1374788.jpg (308.2 Kb) · 6046553.jpg (360.1 Kb)


Сообщение отредактировал ДИМОН - Суббота, 25.06.2011, 12:55
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:04 | Сообщение # 4

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Levon, Посмотри здесь http://tolstii.ru/forum/3-83-4 сообщение 46-е под спойлером картинка модема такой у тебя модем.
Levon Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:38 | Сообщение # 5

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




нет у меня не точно такой как там. У меня нет ztelock нету перемычек и нету элемента первого с права прямоугольной формы который. А на его месте есть круги пять штук в два ряда посмотрите на картинке их там увидеть можною
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:46 | Сообщение # 6

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Levon)
нет у меня не точно такой как там. У меня нет ztelock нету перемычек и нету элемента первого с права прямоугольной формы который. А на его месте есть круги пять штук в два ряда посмотрите на картинке их там увидеть можною


Посмотрите там же на первой странице в первом посту фото .
Просто есть модемы zte mf 180s старые и новые и они немного отличаются а на модеме пишут zte mf 180 без s .
У вас еще старый .

Levon Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:58 | Сообщение # 7

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Знаете он был привезен из России по этому я думаю что он просто mf180 без s. Наверное это значит что он старее? Но почемуто как я уже говорил программа dccrap определяет его как mf100. Однозначно здесь на ваших фото показан модем ZTE mf180s а у меня я думаю такой же только без s.
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:09 | Сообщение # 8

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Levon)
Знаете он был привезен из России по этому я думаю что он просто mf180 без s. Наверное это значит что он старее? Но почемуто как я уже говорил программа dccrap определяет его как mf100. Однозначно здесь на ваших фото показан модем ZTE mf180s а у меня я думаю такой же только без s.


Достаточно заменить фаил PCUI или Сonfig и модем будет определятся тем чей фаил в нем.
Пробуйте проделать манипуляции по разлочке zte mf 180 есть такая тема на нашем форуме.

Levon Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:17 | Сообщение # 9

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Поменял PCUI.VN и прошил прошивкой из архива DL_MF180_MTS_RU_EUV1.00.03 пока работает без разъединений. Большое спасибо Вам.
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:08 | Сообщение # 10

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Levon)
Поменял PCUI.VN и прошил прошивкой из архива DL_MF180_MTS_RU_EUV1.00.03 пока работает без разъединений. Большое спасибо Вам.


Не за что обращайтесь.

Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » Что такое с модемом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank