Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 02.05.2024, 15:20
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА МОДЕМОВ ZTE С ПОМОЩЬЮ dccrap.
БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА МОДЕМОВ ZTE С ПОМОЩЬЮ dccrap.
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:22 | Сообщение # 181

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (S_SMIRNOV_88)
удалил Autorun.flg, NODOWNLOAD.FLG.где взять родной NODOWNLOAD.FLG?модем mf180 билайн.с билайна тоже не выходит в интернет

Добавлено (04.02.2011, 16:32)
---------------------------------------------
помогите уже не знаю что делать с этим модемом.

Почитайте здесь http://tolstii.ru/forum/3-45

aphorce Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:06 | Сообщение # 182

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




бл.. не верил до последнего, но скачал прогу - у меня была 002 прошивка киевстара- задрал он как вам скоррость вв 748 байт и оператору звонил... а брат рядом на ноуте 30 кил от мтс, потерял, наверно 3 дня пока нашел этот сайт- кругом коммерция- хотя я знал от сведущих лудей что мона безоплатно,но биз постоянно глючит, спецом поеду в Белгород и положу Димону бонус.постфактум- не ведитесь на развод-кому нуно вышлю по емейлу, но проверено для кс 02 версии-пишу счас с мтс гипернет,и еще если у вас мф100 от кс ни в коем случае ничего не меняйте постредством qpst и прочих, слава Богу я еле-еле восстановил его в первозданном виде- но скопировать исошник могете- но нах,, вам это надо- отдельный респект Димону( не реклама для связи aphorce@ya.ru)
Mankubus Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:27 | Сообщение # 183

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




всем привет!димон!чувак подскажи че делать то?я попробывал модем zte 180 от мтс разлочить прогой dc-unlocker скачанный с этого сайта!вроде в конце написало унлокед!но вставляю симку другово оператора,не фурычит(((пин код запрашивает,но сети нет!что делать подскажи???
Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:35 | Сообщение # 184

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Mankubus)
всем привет!димон!чувак подскажи че делать то?я попробывал модем zte 180 от мтс разлочить прогой dc-unlocker скачанный с этого сайта!вроде в конце написало унлокед!но вставляю симку другово оператора,не фурычит(((пин код запрашивает,но сети нет!что делать подскажи???

Читайте тему по прошивке zte mf 180

SlaviO Дата: Суббота, 26.03.2011, 01:41 | Сообщение # 185

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Здравствуйте! Извиняюсь если что то проглядел, так не появилась возможность разлочить BD_BLNUAP671A1V1.0.0B03 ZTE MF100 Билайн Украина?
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:21 | Сообщение # 186

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (SlaviO)
Здравствуйте! Извиняюсь если что то проглядел, так не появилась возможность разлочить BD_BLNUAP671A1V1.0.0B03 ZTE MF100 Билайн Украина?

Пока нету ничего.

djmax555 Дата: Вторник, 29.03.2011, 07:56 | Сообщение # 187

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Здравствуйте, Дмитрий! У меня такой вопрос, у меня был модем ZTE MF100 от Билайн Узбекистан, когда я его смотрел через DC-Unlocker там показывалось Sim-status - Unlocked, а когда открывается программа там пишется не правильная сим-ка и программа закрывается, я менял iso-образ и модем принимал дргуие сим-карты, но почему-то когда эта программа работала, уходило очень много трафика, соответственно и денег. Нельзя ли как-нибудь оставить родную прогу, если есть такой вариант, подскажите пожалуйста, заранее благодарю.
Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:31 | Сообщение # 188

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (djmax555)
Здравствуйте, Дмитрий! У меня такой вопрос, у меня был модем ZTE MF100 от Билайн Узбекистан, когда я его смотрел через DC-Unlocker там показывалось Sim-status - Unlocked, а когда открывается программа там пишется не правильная сим-ка и программа закрывается, я менял iso-образ и модем принимал дргуие сим-карты, но почему-то когда эта программа работала, уходило очень много трафика, соответственно и денег. Нельзя ли как-нибудь оставить родную прогу, если есть такой вариант, подскажите пожалуйста, заранее благодарю.

Пока нету такого варианта только замена образа.Но этот бид я сам лично испытывал и трафик норм идет не знаю почему у вас с трафиком проблемы.

KOLYAN Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:10 | Сообщение # 189

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Скажите а спомошью dccrap можно разблокировать zte mf170 djuice украина?
mario512 Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:33 | Сообщение # 190

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




zadov,
Quote (zadov)
этат кряк не разлочиваит модемы у Киевстара Hyawei e1550!
но я нарыл пофикшеную версию этого кряка и уже разлочил свои модем е1550!
вот ссылка - http://depositfiles.com/files/4edishymd
если у кого не получаится разлочить модем то уж извеняйте что есть то есть!
я лично уже разлочил три модема откиевстара и Мтс!
:)

Quote (zadov)
этат кряк не разлочиваит модемы у Киевстара Hyawei e1550!
но я нарыл пофикшеную версию этого кряка и уже разлочил свои модем е1550!
вот ссылка - http://depositfiles.com/files/4edishymd
если у кого не получаится разлочить модем то уж извеняйте что есть то есть!
я лично уже разлочил три модема откиевстара и Мтс!
:)

Твой шняга-софт убил mf100(((


Сообщение отредактировал mario512 - Четверг, 07.04.2011, 00:35
Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:42 | Сообщение # 191

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (mario512)
Твой шняга-софт убил mf100(((

Почему вы не доверяете Админу ведь выложил нормальную версию на первой странице нет надо скачать что то у кого то написано ведь русским языком есть аналоги убийцы.

А этого кренделя сейчас забаню и пост почищу что б никто не качал.

Coollio Дата: Вторник, 19.04.2011, 02:04 | Сообщение # 192

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Подскажите как разлочить mf112 от англицкого оператора 3 ?

P.S. ПОЛУЧИЛОСЬ.. спасибо огромное


Сообщение отредактировал Coollio - Вторник, 19.04.2011, 02:51
dartman Дата: Среда, 11.05.2011, 12:14 | Сообщение # 193

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




ДИМОН, РЕСПЕКТИЩЕ, ДРУГ!
Разлочил MF100 от Киевстара, подарочный. Предыдущие версии дц-анлокера не работали с моим модемом (он из относительно новой партии), твоя версия - подошла. Ещё раз мега-респект!

SlaviO Дата: Среда, 11.05.2011, 17:37 | Сообщение # 194

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (dartman)

А чё то я пробовал разлочить MF100 Украинского Билайна, не разлочило... Прогой то какой разлочился Киевстаровский, которая в первом посте v.1.00.0460?

shura Дата: Четверг, 12.05.2011, 02:26 | Сообщение # 195

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (SlaviO)
А чё то я пробовал разлочить MF100 Украинского Билайна, не разлочило... Прогой то какой разлочился Киевстаровский, которая в первом посте v.1.00.0460?
Билайн Украина отлачивается платно.

Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА МОДЕМОВ ZTE С ПОМОЩЬЮ dccrap.
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank