Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 07.05.2024, 05:01
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА МОДЕМОВ ZTE MF 626,MF627,MF100 (Здесь можно скачать прошивки,программы,биды,ico-образы)
БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА МОДЕМОВ ZTE MF 626,MF627,MF100
DaReDeViL Дата: Суббота, 27.02.2010, 05:41 | Сообщение # 16

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




ДИМОН, установил бид )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile все рабоатет уже 12 минут без разрывов - помоему помогло то что в "дополнительных параметрах связи" модема прописал AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" из интсрукции которая там была

Я СЧАСТЛИВ smile точнее счастлива будет теперь моя девушка )))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!

DaReDeViL Дата: Суббота, 27.02.2010, 05:41 | Сообщение # 17

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




ДИМОН, УРААААААА все и работает ... ПОХОЖЕ ЧТО БОГ ДАЛ !!! smile
Andruha Дата: Суббота, 27.02.2010, 05:41 | Сообщение # 18

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Помогите у меня модем
manufacturer - ZTE
model - Auto detect

Found modem : MF100
Model : ZTE MF100 (Kyivstar)
IMEI : 358517039313797
Firmware : BD_UAKVSP671A1V1.0.0B02
SIM Lock status : Locked (Card Lock)

слетело все по вставляю модем в порт определяет но дальше просить у становку
все перепробывал ни чо не катит, что посоветуете

Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 27.02.2010, 05:41 | Сообщение # 19

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Andruha,
А ОТ ЧЕГО СЛЕТЕЛО ПО.ПОПРОБУЙ УДАЛИТЬ ОСТАТКИ ДРАЙВЕРОВ program files ,system32,drivers
ОНИ НАЧИНАЮТЬСЯ НА ZTE ОБЫЧНО В САМОМ НИЗУ.
НАПИШИ ПОДРОБНЕЙ КАКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ВЫПОЛНЯЛ С МОДЕМОМ.

Не в сети ДИМОН Дата: Среда, 03.03.2010, 20:06 | Сообщение # 20

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Значит вот попробовал создать инструкцию.
Прошиваем модем MF100 прошивкой билайн узбекистан СКАЧАТЬно для этого нужно заменить фаил PCUI (скачайте вложение)в модеме для этого нам потребуеться программа QPST СКАЧАТЬ там прилагаються инструкции как все зделать картинки можно увеличить. После прошивки удаляем родную программу с компьютера и устанавливаем модем заного.После чего нужно заменить ico-образ ZTE.MODEM СКАЧАТЬв модеме с помощью программы QPST.После чего опять удаляем программу с компа и ставим новую после чего настраиваем точку доступа вашего оператора и вперед.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ С МОДЕМОМ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ ЛИЧНО ВЫ.ТАК КАК ВАШИ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ ПОГУБИТЬ МОДЕМ ЛИБО ВЫЛЕЧИТЬ Я НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАШУ ПРАВИЛЬНОСТЬ РАБОТЫ И НЕ БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ

ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ПРОБЛЕМЫ ПИШЕМ. smile
Не забываем писать о результатах.



Прикрепления: 4343948.vn (0.3 Kb)

Dr0on Дата: Среда, 03.03.2010, 21:38 | Сообщение # 21

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




привет, помоги пожалуйста!!! Версия прошивки
KYIVSTARPCMANAGERV1.0.B03

Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:43 | Сообщение # 22

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Dr0on,
Для начала сделайте backup файлов.
Прошиваем модем MF100 прошивкой модефицированой билайн узбекистан СКАЧАТЬ После прошивки удаляем родную программу с компьютера и устанавливаем модем заного.После чего нужно заменить ico-образ ZTE.MODEM СКАЧАТЬв модеме с помощью программы QPSTСКАЧАТЬ.После чего опять удаляем программу с компа и ставим новую после чего настраиваем точку доступа вашего оператора и вперед.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ С МОДЕМОМ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ ЛИЧНО ВЫ.ТАК КАК ВАШИ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ ПОГУБИТЬ МОДЕМ ЛИБО ВЫЛЕЧИТЬ Я НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАШУ ПРАВИЛЬНОСТЬ РАБОТЫ И НЕ БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ

ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ПРОБЛЕМЫ ПИШЕМ. smile
Не забываем писать о результатах.

Добавлено (04.03.2010, 00:43)
---------------------------------------------
Dr0on,
Слушай друг выложи пожайлуста свой backup mf100 без ico-образа. cool

Danil Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:21 | Сообщение # 23

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Димон, скажи пожалуйста, почему модем zte mf626 от билайн с прошивками от telstra и globe прошивается, а с DL_MF626_MTS_RU_EUV1.00.05-Прошивка от мтс с возможностью вызова - пишет " несоответствие версии"
Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:34 | Сообщение # 24

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Danil,
НУЖНО В МОДЕМЕ ЗАМЕНИТЬ ФАИЛ PCUI ОТ МТС С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАМЫ QPST .ВОТ ФАИЛ КАЧАЙ ВЛОЖЕНИЕ.
БУДУТ ЕЩЕ ВОПРОСЫ ПИШИ. smile




Прикрепления: PCUI_ZTE_MF_626.rar (0.2 Kb)
Danil Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:56 | Сообщение # 25

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




спасибо огромное, помогло smile
LILU2811 Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:51 | Сообщение # 26

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Дим, можно связаться с вами? Заменила файл PCUI, запустила прошиву от билайна прошло 80% а потом оборвалось и попросило сделать попытку еще раз пробовала но...... безрезультатно cry
----------------------------------------------------------
А у вас какая система стоит на компьютере?

Konkretniymughik Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:37 | Сообщение # 27

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Димон, с чего мне начать. У меня mf626, и я его уже пытался прошить, но ничего из этого не вышло,(я вобще подозреваю что он сдох, файлы то какието я всёже в него внёс), (я уже говорил тебе про "сагу о БИДе"). Теперь я установил XP SP3 на комп "MF626_M02_Uptool" пишет :"The version not matching,can not use this software"
Может кто нибудь в Нижнем Новгороде мне может помочь, а то я уже закалебался с этим модемом, во времени ограничен???



Сообщение отредактировал Konkretniymughik - Пятница, 05.03.2010, 17:58
Не в сети ДИМОН Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:23 | Сообщение # 28

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Konkretniymughik,
Слушай друг напиши мне какая версия П.О. у тебя была. Есть ли выход под антенну с боку.Посмотри в диспетчере устройств как он отображаеться если можешь вложи фотку .И еще раскажи как вобще у тебя компьютер реагирует на модем .напиши какой был изначально модем какой сети какой страны.У ТЕБЯ СЕЙЧАС СИСТЕМА КАК НИБУДЬ РЕАГИРУЕТ НА МОДЕМ ПРИ ВСТАВЛЕНИИ В USB ПОРТ cool

Konkretniymughik Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:55 | Сообщение # 29

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Дим, вроде описал проблему как мог, почитай почту.
Не в сети ДИМОН Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:14 | Сообщение # 30

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Konkretniymughik,
НУ РАЗ ТАК! МОЖЕШЬ УСТАНОВИТЬ ПРОГУ ЧТО БЫ МОДЕМ КОРЕКТНО ОПРЕДЕЛЯЛСЯ В СИСТЕМЕ .Я ТЕБЕ ДАМ ICO-ОБРАЗ СМОЖЕШЬ ЕГО РАСПАКОВАТЬ ИЛИ ТЕБЕ ДАТЬ ГОТОВУЮ ПРОГУ.ВОТ ICO-ОБРАЗ СКАЧАТЬПОСЛЕ ЧЕГО ПРОШЕЙ МОДЕМ ПРОШИВКОЙ ОТ GLOBE MF626UpdateTool_GLOBE_PHV1.2.exe.rar ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЕШЬ УДАЧНО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАКИНЬ ICO-ОБРАЗ С ПОМОЩЬЮ QPST СКАЧАТЬКОТОРЫЙ Я ТЕБЕ ДАЛ ВЫШЕ И ВСЕ БУДЕТ ОК.
-----------------
Будут еще вопросы пиши. smile

Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА МОДЕМОВ ZTE MF 626,MF627,MF100 (Здесь можно скачать прошивки,программы,биды,ico-образы)
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank