Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник, 06.05.2024, 22:31
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА МОДЕМОВ ZTE MF 626,MF627,MF100 (Здесь можно скачать прошивки,программы,биды,ico-образы)
БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА МОДЕМОВ ZTE MF 626,MF627,MF100
Лиля Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:25 | Сообщение # 31

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




У меня стоит W7. А если у меня есть прошива с разлоченого модема KVS можно ее в мой как-то залить? bash
Не в сети ДИМОН Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:34 | Сообщение # 32

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Лиля,
Да Лиля извини забыл написать что на win7 прошивка не идет сможешь найти комп с хр.с разлоченого не поможет.можешь попробовать мой ico-образ залить но прежде сохрани свой куда нибудь.надеюсь поможет я просто пробовал киевстар с прошивкой а просто образ закидывать не пробовал попробуй хуже не будет .не получиться обратно закинешь свой образ.

Konkretniymughik Дата: Суббота, 06.03.2010, 11:17 | Сообщение # 33

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Ок. Быстро у меня не получится, но как только получу какойто результат я дам знать!
Можно ли это делать на Виндовс7?



Сообщение отредактировал Konkretniymughik - Суббота, 06.03.2010, 11:21
Лиля Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:21 | Сообщение # 34

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Попробую на xp, надеюсь на успех.
Лиля Дата: Понедельник, 08.03.2010, 01:34 | Сообщение # 35

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Привет Дим, я пробовала на xp, но прошива прошла 36% остановилось на них выдало ошибку и попросило начать сначала, и так каждая новая попытка. что это может быть? Если есть идейка, скажи пожалуйста, буду преочень благодарна.....
Konkretniymughik Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:28 | Сообщение # 36

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Димон, прошил MF626 прошивальщиком от GLOBE и установил Mobile_Internet_ZTE626 - на XP модем работает, но вот когда я его устанавливаю на ноутбук с Windows7 не устанавливаются драйвера на портах (COM LTP): ZTE Diagnostics Interface (COM4)-? и ZTE NMEA Device (COM5)-?, как заставить его работать, драйвера под W7 устанавливал (и в модем тоже через QPST), но бесполезно.А когда я их обновляю через автоматическое обновление, то вылетает сообщение:"Система определила, что драйверы для этого устройства не нуждаются в обновлении".Может надо что то ещё добавить?



Прикрепления: 8507179.png (6.2 Kb)


Сообщение отредактировал Konkretniymughik - Понедельник, 08.03.2010, 22:04
Не в сети ДИМОН Дата: Среда, 10.03.2010, 06:34 | Сообщение # 37

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Konkretniymughik,
ПОПРОБУЙ ДРАЙВЕРА ДЛЯ WINDOWS 7 ЗДЕСЬ http://tolstii.ucoz.ru/forum/2-2-1

Konkretniymughik Дата: Среда, 10.03.2010, 20:43 | Сообщение # 38

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Спасибо, Димон. Я тут пока суть да дело менял образ и (похоже) удалил какой-то файл, теперь ни компьютер ни ноут его не видят, и фонарь у него не горит, сейчас попробую переустановить ось на компе (ХР), может увидит, такое чувство что он помер-блин, во досада.
Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:48 | Сообщение # 39

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
denis5791,

Инструкция по прошивке модемов МТС 626,627.

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ.

1.Скачиваем программу QUALCOMM QPST_2.7.323.rar (инстр-ия прилагаеться) делаем бекап файлов (так на всякий случай).

2.Качаем прошивку от MF626UpdateTool_GLOBE_PHV1.2.exe.rar прошиваем (инстр-ия прилагаеться)

3.После прошивки удаляем родную прогу мтс с компа и устанавливаем заного модем.

4.Теперь с помощью программы QPST удаляем с модема фаил PCUI и закидываем

мтсовский с вашего бекап или мои для PCUI_ZTE_MF_626 МТС или для PCUI_ZTE_MF_627МТС .

5.Теперь качаем прошивку МТС прошиваем по тем же правилам как и первый раз GLOBE.

Для zte626 DL_MF626_MTS_RU_EUV1.00.05setup.rar

Для zte627 DL_MF627_MTS_RU_EUV1.00.02setup.rar

6.Теперь удаляем прогу от GLOBE и устанавливаем модем заного.

7.Теперь ваш модем работает со всеми сим картами(точки доступа устанавливаем вручную).

ПРИМЕЧАНИЕ.
1.Сначала скачиваем все файлы после чего все делаем по инструкции.
2.Все действия производить строго на Windows XP.На висте,семерке и.т.д.результат будет непредсказуемым.
3.Нарушение последовательности Ваших действий или иное отклонение от инструкции может привести к
непредсказуемым последствиям!

ВТОРОЙ ВАРИАНТ.

Если вам не нравиться программа мтс и вам не нужна функция вызова можно заменить ico-образ.
Например на этот Mobile Internet ZTE626.rar-ico-образ для zte с проф.билайн,мтс,мегаф.
Только в нем нету функции вызова а так очень удобная программа.
Все делаем как в первом варианте 3 пункта.потом меняем с помощью QPST ico-образ.
Стираем старую программу и устанавливаем модем заного.
УДАЧИ. smile

denis5791 Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:23 | Сообщение # 40

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Димон, привет! Спасибо за оперативный ответ, я почти всё понял wacko Три вопроса:

1. При попытке вставить другую симку девайс запрашивает код разблокировки. Может проще и безопаснее добыть этот код? Наверняка он в природе существует...

2. Если всё же с кодом однозначно не пройдёт, тогда что такое функция вызова, которой я лишаюсь при втором варианте прошивки? Мне главное чтоб он работал как модем, обеспечивал связь с инетом.

3. Ты пишешь "Все делаем как в первом варианте 3 пункта.потом меняем с помощью QPST ico-образ.
Стираем старую программу и устанавливаем модем заного". Что значит меняем образ? Опять же, как можно стереть старую программу, если мы уже сделали это в третьем пункте первого варианта?

Прости, если задаю глупые вопросы, раньше шить модемы не приходилось cool

denis5791 Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:40 | Сообщение # 41

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Да, ещё забыл спросить... Для чего вообще после перепрошивки менять образ, ведь как я понимаю, с новой прошивкой модем уже готов работать с любой симкой?
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:30 | Сообщение # 42

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
denis5791,
1. При попытке вставить другую симку девайс запрашивает код разблокировки. Может проще и безопаснее добыть этот код? Наверняка он в природе существует...
ПОКА Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ ГДЕ ВЗЯТЬ КОД ДЛЯ МТС.ВСЕ ЭТОТ МОДЕМ ЛЕЧАТ ПРОШИВКОЙ.ЭТО БЕЗОПАСНО НЕ БОЙСЯ.
---------------------------
2. Если всё же с кодом однозначно не пройдёт, тогда что такое функция вызова, которой я лишаюсь при втором варианте прошивки? Мне главное чтоб он работал как модем, обеспечивал связь с инетом.
В НОВОЙ ПРОШИВКЕ МТС ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ЗВОНКА МОЖНО ЗВОНИТЬ С КОМПА
---------------------------
3. Ты пишешь "Все делаем как в первом варианте 3 пункта.потом меняем с помощью QPST ico-образ.
Стираем старую программу и устанавливаем модем заного". Что значит меняем образ? Опять же, как можно стереть старую программу, если мы уже сделали это в третьем пункте первого варианта?
В ТРЕТЬЕМ ВАРИАНТЕ МЫ СНАЧАЛА УДАЛИЛИ СТАРУЮ И УСТАНОВИЛИ НОВУЮ ПРОГУ .ТЕПЕРЬ МЕНЯЕМ ОБРАЗ КОТОРЫЙ СКАЧАЛИ И ПО НОВОЙ СТИРАЕМ ПРОГУ С КОМПА И СТАВИМ ЗАНОГО МОДЕМ.И УСТАНОВИТЬСЯ ОБРАЗ КОТОРЫЙ МЫ ЗАКИНУЛИ В МОДЕМ.
---------------------------
ПОСЛЕ ПРОШИВКИ ОБРАЗ НЕ ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ПОЭТОМУ ЕГО МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НА НОРМАЛЬНЫЙ КОТОРЫЙ Я ПРЕДЛОЖИЛ.
НО МОЖНО И НА НЕМ РАБОТАТЬ В ИНЕТЕ ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ.
smile

denis5791 Дата: Суббота, 13.03.2010, 04:40 | Сообщение # 43

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Димон, ты мне здорово помог, спасибо!
Всё получилось, не с первого раза, правда, ну да это дело обычное smile !
Я уж думал, что пролетел с этим модемом, тем более что в соседнем магазине продавали всеядный на 500р дороже wink
А теперь красота, заодно узнал как модемы шьют smile

Только вот греется он прилично при работе, это нормально?

P.S. Слегка пополнил твой баланс на Мегафоне в знак благодарности wink

Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 13.03.2010, 04:47 | Сообщение # 44

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
denis5791,
Все конечно с первого раза не получаеться но кто мучаеться что нибудь получиться.
То что грееться это не страшно.
А вообще модемы мтс не проблемные.билайн вот это да горе.

relax_x Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:43 | Сообщение # 45

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Добрый день. Хотел разлочить Киевстар-модем, закидывал iso-образы, подменял разные файлы... в итоге пропала и автозагрузка и возможность его использования даже с киевстаром.
Сделал по инструкции:
Прошил MF626UpdateTool_GLOBE_PHV1.2.exe.rar
Подменил файл PCUI_ZTE_MF_626 МТС (только подменял его с помощью тотал командера)
НО при попытке прошить его DL_MF626_MTS_RU_EUV1.00.05setup.rar вылазит ошибка "Несоответствие версии, невозможно использовать данное програмное обеспечение!"
Да, еще хотел добавить, прошивается он при помощи чудесной кнопки.
Подскажите пожалуйста, что с ним сделать что б его оживить!

Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА МОДЕМОВ ZTE MF 626,MF627,MF100 (Здесь можно скачать прошивки,программы,биды,ico-образы)
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank