Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 17.05.2024, 06:08
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА МОДЕМОВ ZTE MF 626,MF627,MF100 (Здесь можно скачать прошивки,программы,биды,ico-образы)
БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА МОДЕМОВ ZTE MF 626,MF627,MF100
Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:11 | Сообщение # 556

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (V1ctor1ch)
доброго времени суток, ДИМОН помогите пожалуйста с разлочкой модема zte mf 112 от мтс, зарание благодарен...

Попробуйте в соседней теме с помощью dccrap

Замечание за подпись указание ссылки Читайте правила форума.

Dimonnn Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:07 | Сообщение # 557

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Привет Димон недавно прикупил себе это чудо ZTE MF180s от киевстара так вот это "чудо" так нестабильно держет интернет что после недельного использования мне уже хочется его разбить, но разбить это потерять потраченые деньги так вот я думаю разлочить его для любых симкарт например для лайфа так как там 2G интернет намного лучше и стабильней, облазив как говорится просторы несметной паутину путного ответа я так и не нашол все темы в основном про такой же модем от мтса. Мог бы ты мне помочь разлочить его а заодно и поменять программу менеджер подключений потому-что я думаю это из-за него связь не держится постояно и слетают все загрузки... Заранее спасибо тебе за любой ответ надеюсь ты сможеш мне помочь...
Не в сети ДИМОН Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:31 | Сообщение # 558

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Dimonnn, В принципе все делается так же как на мтс но были случаи когда у людей переставал модем принимать сим карты но я думаю это руки не совсем прямые так что смотрите сами если уверены что сможете дерзайте .тема про mf180s от мтс украина есть на нашем форуме .Удачи.
Dimonnn Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09:01 | Сообщение # 559

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Спасибо будем пробовать надеюсь всё получится и модем останется живым...
Cool-Zero Дата: Четверг, 14.04.2011, 08:15 | Сообщение # 560

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Такая проблема, установил Join Air, но в ней нет USSD, хотя по содержимому, оно должно быть!
Вопрос такой: Как сделать так что бы USSD появилось?
P.S Приведу пример: В данной проге есть функция вызов, капаясь в файлах настроек, в принципе у меня получилось добавить! А вот для USSD, ни как не могу найти в конфигах, где прописывать!

turkmen_26 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:03 | Сообщение # 561

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Димон я сделал как ты все сказал,и не знаю теперь че делать у меня когда модем вставляешь он молчит ниче не выводится авторан не работает короче,еще можешь сказать как закинуть туда дрова для винды 7
Не в сети ДИМОН Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:24 | Сообщение # 562

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (turkmen_26)
Димон я сделал как ты все сказал,и не знаю теперь че делать у меня когда модем вставляешь он молчит ниче не выводится авторан не работает короче,еще можешь сказать как закинуть туда дрова для винды 7

Дрова там встроены какая семерка х64 или х86.(Давай в асю.)

Horsek Дата: Понедельник, 09.05.2011, 09:30 | Сообщение # 563

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Здравствуйте! у меня на руках модем ZTE MF100 от Билайн. Пробовал разлочить с помощью DC-Unlocker - не получается пишет что сим-карта и так unlock... в общем это не вариант.
Когда запускаю родную прогу от модема пишет что для корректной работы нужна Sim-карта комплекта билайн и программа вырубается, т.е. никакие коды не спрашивает.
Что лучше ставить подскажите пожалуйста ... А то наугад мне паливно действовать :)

Не в сети ДИМОН Дата: Понедельник, 09.05.2011, 10:41 | Сообщение # 564

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Horsek, Вот здесь есть переделаная прошивка http://tolstii.ru/dir....1-0-227
retrosergey Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:44 | Сообщение # 565

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Кто-нибудь может обьяснить зачем нужны ISO образы,могу ли я,например,путем смены родного образа пропаченным заставить работать
модем с любым оператором без его перепрошивки.Второе,если я имею другой модем работающий со всеми операторами,то Что
мне надо залить в такой же, но залоченный под оператора(имею ввиду Билайновский,который не прошивается ...B02)?
Могу ли я используя сторонее ПО,скажем 3G Manager,не устанавливая родное,а только драйвера ,например,для работы под WIN7,
отключив автозапуски родного ПО, работать на таком модеме с разными операторами(МТС,Мегафон,Билайн).
Dccrap может помочь мне в работе со стороним ПО,родным пропаченным или надо строго использовать только родное (начальное)?
Прошу не пинать новичка,т.к опыта по заливке у меня нет,успел только посмотреть внутренности своего модема Куалком и с помощью плагина
для Тотал командера,рекламируемые прошивки для моей модели не подошли,шнурком пользоваться пока не решился.

Добавлено (30.05.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может обьяснить зачем нужны ISO образы,могу ли я,например,путем смены родного образа пропаченным заставить работать
модем с любым оператором без его перепрошивки.Второе,если я имею другой модем работающий со всеми операторами,то Что
мне надо залить в такой же, но залоченный под оператора(имею ввиду Билайновский,который не прошивается ...B02)?
Могу ли я используя сторонее ПО,скажем 3G Manager,не устанавливая родное,а только драйвера ,например,для работы под WIN7,
отключив автозапуски родного ПО, работать на таком модеме с разными операторами(МТС,Мегафон,Билайн).
Dccrap может помочь мне в работе со стороним ПО,родным пропаченным или надо строго использовать только родное (начальное)?
Прошу не пинать новичка,т.к опыта по заливке у меня нет,успел только посмотреть внутренности своего модема Куалком и с помощью плагина
для Тотал командера,рекламируемые прошивки для моей модели не подошли,шнурком пользоваться пока не решился.
P.S Модем ZTE MF626 Билайн с той самой злобной пршивкой ...В02.

Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:51 | Сообщение # 566

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
retrosergey, На этом форуме все подробно описано почитайте темы и все поймете для этого он и есть а каждому обьяснять получится не форум а сплошной флуд.
neglamur Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:28 | Сообщение # 567

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Извиняюсь может немного не по теме: сделал новый скин для коннект менеджера ,а то достал этот убогий дизайн от яйцеголовых. Инструкция прилагается http://**********************

[b1]сделал Предупреждение!
Грубое нарушение правил форума, ссылки разрешены только на файлообменники а скрины можно и сюда загрузить в следующий раз получите бан[/b1]



Сообщение отредактировал ДИМОН - Суббота, 25.06.2011, 22:37
Growlert Дата: Среда, 29.06.2011, 22:50 | Сообщение # 568

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Приветствую всех. Требуется помощь по "оживлению" модема zte 626 от билайна. Пытаясь подружить его с одним роутером, перепрошивал его разными версиями прошивок, в т.ч. от МТС. В итоге ничего у меня не вышло, и теперь нужно вернуть все взад, тобишь родной "Мобильный офис" от Билайна, скачал с их сайта утилиту обновления ПО, но при нажатии на "загрузить" он мне пишет что-то вроде "Невоможно обновить ПО на подключенном устройстве". И еще я заменял файл PCUI.VN на МТС-вский, но впоследствии вернул назад оригинал от билайна, и удалил Flagnodownload без возврата (хотя он сам там появился потом). Вообщем, что я делаю не так?
Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:13 | Сообщение # 569

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Growlert)
Приветствую всех. Требуется помощь по "оживлению" модема zte 626 от билайна. Пытаясь подружить его с одним роутером, перепрошивал его разными версиями прошивок, в т.ч. от МТС. В итоге ничего у меня не вышло, и теперь нужно вернуть все взад, тобишь родной "Мобильный офис" от Билайна, скачал с их сайта утилиту обновления ПО, но при нажатии на "загрузить" он мне пишет что-то вроде "Невоможно обновить ПО на подключенном устройстве". И еще я заменял файл PCUI.VN на МТС-вский, но впоследствии вернул назад оригинал от билайна, и удалил Flagnodownload без возврата (хотя он сам там появился потом). Вообщем, что я делаю не так?


Все правильно нужно воткнуть билайновский PCUI и прошить.

Growlert Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:11 | Сообщение # 570

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ДИМОН)
Все правильно нужно воткнуть билайновский PCUI и прошить.

Ну дык я так и сделал, он мне ошибку выдает эту.

Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА МОДЕМОВ ZTE MF 626,MF627,MF100 (Здесь можно скачать прошивки,программы,биды,ico-образы)
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank