Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 17.05.2024, 08:44
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » Бесплатная прошивка нового модема ZTE MF 180 (Бесплатная прошивка модема mf 180)
Бесплатная прошивка нового модема ZTE MF 180
Сега Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:08 | Сообщение # 61

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ДИМОН)
А настройки смотрел и у тебя вообще есть сеть 3G

у меня 2 модема один ловит а этот нет

Не в сети ДИМОН Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:18 | Сообщение # 62

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Сега)
у меня 2 модема один ловит а этот нет

А он вообще ловил или или как опиши подробно почему так случилось или он новый не ловил что с ним делал какого оператора.

Сега Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:57 | Сообщение # 63

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ДИМОН)
А он вообще ловил или или как опиши подробно почему так случилось или он новый не ловил что с ним делал какого оператора.

оператор биллайн и модем новый решил прошить. но так как у нас на биллайн нет 3джи я не знаю сразу как он работал

Не в сети ДИМОН Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:22 | Сообщение # 64

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Сега)
оператор биллайн и модем новый решил прошить. но так как у нас на биллайн нет 3джи я не знаю сразу как он работал

Не знаю даже вроде у всех работает попробую поищу решение твоей проблемы.

Сега Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:34 | Сообщение # 65

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ДИМОН)
Не знаю даже вроде у всех работает попробую поищу решение твоей проблемы.

если что пиши на мой майл segatar74@mail.ru

Кулибин Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:42 | Сообщение # 66

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Товарищи помогите. Суть такая. Есть модемы МТС ZTE 180, ZTE 627. Надо сохранить в ISO образе или сразу в прошивке возможность звонить, проверять баланс, всех операторов и что бы сразу были вшиты все российские операторы Билайн, МТС Мегофон,Теле2, БВК.
Применять образ типа Mobile Internet. Не вариант. Так как с него невозможно звонить. А такой бонус как звонки не хочется терять так как это все ровно модемы МТС и их хочется использовать максимально

Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:53 | Сообщение # 67

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Кулибин)
Товарищи помогите. Суть такая. Есть модемы МТС ZTE 180, ZTE 627. Надо сохранить в ISO образе или сразу в прошивке возможность звонить, проверять баланс, всех операторов и что бы сразу были вшиты все российские операторы Билайн, МТС Мегофон,Теле2, БВК.
Применять образ типа Mobile Internet. Не вариант. Так как с него невозможно звонить. А такой бонус как звонки не хочется терять так как это все ровно модемы МТС и их хочется использовать максимально

Такого еще не придумали да я думаю вряд ли будет кто возится так что извиняйте придется либо самому делать либо выбирать вариант из существующих .

Кулибин Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:00 | Сообщение # 68

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Незнаю как поповоду такой прошивки с такими требованиями но вот то, что такой ISO образ реально сделать мня заверили точно.
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:07 | Сообщение # 69

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Кулибин)
Незнаю как поповоду такой прошивки с такими требованиями но вот то, что такой ISO образ реально сделать мня заверили точно.

Я ж не говорю что не возможно как раз наоборот все можно и даже прошивку но возни много.

shura Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:04 | Сообщение # 70

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (Кулибин)
Незнаю как поповоду такой прошивки с такими требованиями но вот то, что такой ISO образ реально сделать мня заверили точно.

Сделать можно но для этого надо желание и куча свободного времени... Я тебе обьясню ситуацию.. Моя прошивка MF180_MTS_RU_EUV1.00.03_mod_BLN.EXE только по моим ссылкам была скачена более 1000 раз (не считая сайтов которые повторно разместили прошивки) И никто ни копейки не перечислил на вебкошельки в благодарность за разблокированный модем.. Думаешь найдутся те кто займется этим? Может и займутся... но у меня чтото пропало желание...

Кулибин Дата: Суббота, 23.04.2011, 07:32 | Сообщение # 71

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (shura)
Сделать можно но для этого надо желание и куча свободного времени... Я тебе обьясню ситуацию.. Моя прошивка MF180_MTS_RU_EUV1.00.03_mod_BLN.EXE только по моим ссылкам была скачена более 1000 раз (не считая сайтов которые повторно разместили прошивки) И никто ни копейки не перечислил на вебкошельки в благодарность за разблокированный модем.. Думаешь найдутся те кто займется этим? Может и займутся... но у меня чтото пропало желание...

Уважаемый shura. Спасибо что разъяснили. Теперь по поводу того что никто не благодарит и не платит. Я уже благодарен всем тем кто хоть как то откликнулся на мой вопрос , отвечает и помогает мне в моей затее с модемом. Заплатить? Я и не думал отказывался заплатить!! Главное что бы сумма была одыкватной и подъемной для меня. Переделать прошивку или образ это тоже труд и время и оно должно быть вознаграждено и оплачено. (только вот кому и сколько и за что пока мне платить если еще ничего толком с этой затеей неизвестно)
А то что ваша прошивка свободно гуляет в интернете…. Интернет это всемирно доступная сеть для всех. Разместив архив в сети надо понимать, что он начнет своё независимое странствие от создателя.
В любом случае если есть желание и возможность воплотить эту затею в жизнь, пишите в личку. О цене я надеюсь договоримся.

A_RUS Дата: Среда, 25.05.2011, 10:46 | Сообщение # 72

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Здравствуйте Димон!
Как Поживаете?
На Форуме Http://www.unlock-modem.ru/forum/4-13-1 Было Указано Вами Как Прошивать Модем Zte Mf180 Билайн.
У Меня Модем Модем Zte Mf180 Билайн Москва И Мо, Прошил Так Как На Той Ветке Форума.
( 2.Билайн делается несколько иначе.

Качаем обновление билайн прошиваем модем.(Рекомендуется но у некоторых получается и без обновления)
DL_MF180_BLN_RU_EUV1.00.00.exe---(depositfiles.com)(turbobit.net

После этого качаем прошивку мтс DL_MF180_MTS_RU_EUV1.00.03---(turbobit.net)(depositfiles.com)

Заменяем в модеме фаил PCUI (есть в архиве с прошивкой) с помощью QPST или Total Comander с плагином wfx_efs_1_1_2.zip

После замены PCUI прошиваем модем прошивкой мтс .Теперь модем прекрасно работает со всеми сим картами.

Не забываем прописать настроики операторов. )

Работаю с симкой билайн Узбекистан вот после прошивки модем не видит симку, но если "передернуть" его то начинает
работать, правда 2 раза выдаёт такую ошибку MMSYSERR_BADEDIVICEID, но потом загорается индикатор зелёным цветом,
и работает стабильно.
Вопрос такой?
можно ли вернуть в исходное состояние Beeline_RU_ZTE_MF_180_PCW_BLNRUSCOMV1.0.0B03 или любая другая, но под билайн.
Я вышеуказанном форуме неоднократно указывал вам, вы посоветовали мне (На вот замени в модеме фаил config и попробуй прошить.)
Заменил через QPST файл config и пытался прошить прошивкой DL_MF180_BLN_RU_EUV1.00.00.exe, но не шьёт, выдаёт сообщение
не соответствие версии. Догадался потом убрать файлы Channel1.nvm, но обратно не идёт, опять не соответствие версии.
А это может помочь вернуть в исходное состояние мой модем:
http://tolstii.ru/dir/usb_modemy/proshivki_dlja_zte/proshivka_zte_mf_180_mts_na_bilajn_mf180_mts_ru_euv1_00_03_mod_bln_rar/3-1-0-108
Прошу помощи в прошивке модема в исходное состояние под Билайн Россия.

shura Дата: Среда, 25.05.2011, 12:12 | Сообщение # 73

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (A_RUS)
Вопрос такой?
можно ли вернуть в исходное состояние Beeline_RU_ZTE_MF_180_PCW_BLNRUSCOMV1.0.0B03 или любая другая, но под билайн.
Конечно можно. http://******* Я уже давно сделал эти прошивки и даже на этом форуме они лежат.

[b1]сделал Предупреждение!
Грубое нарушение правил форума, в следующий раз вы получите бан[/b1]

nikojan Дата: Четверг, 02.06.2011, 03:15 | Сообщение # 74

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Всем добрый вечер .
Прошу помочь с модемом mf180s mts_ua прошил вот этой прошивкой MF180_MTS_RU_EUV1.00.03_mod_UA.rar
затем прошил ZTEMODEM.ISO
затем удалил микросхему и зделал перемычки как описовалось вот здесь http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=274428

Врезультате модем невидет никаких симкарт и неопределятся как носитель хотя на портах висит драйвера установились откликается на дозвон , QPCT модема и порта невидет что делать.

Кулибин Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:30 | Сообщение # 75

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Микросхему надо было удалять в начале
Quote (nikojan)
Врезультате модем невидет никаких симкарт и неопределятся как носитель хотя на портах висит драйвера установились откликается на дозвон , QPCT модема и порта невидет что делать.


Вы просто не верно или не акуратно установили перемычки. Перепаяйте их ещё раз. Внимательно.

Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » Бесплатная прошивка нового модема ZTE MF 180 (Бесплатная прошивка модема mf 180)
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank