Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 17.05.2024, 05:34
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » ВОСТАНОВЛЕНИЕ МЕРТВОГО МОДЕМА ZTE(626,627)
ВОСТАНОВЛЕНИЕ МЕРТВОГО МОДЕМА ZTE(626,627)
Akmalbek Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:28 | Сообщение # 136

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Как такое с твоим модемом случилось.
vic1909 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:50 | Сообщение # 137

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Да во время прошивки свет моргнул и завис вот он в режиме загрузки...Эхх будем искать как что выйдет так отпишусь сразу же...

Добавлено (25.01.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Отправился мой 627 под JTAG обещали поднять его за 15уе при стоимости модема в 35уе.Ну все же дешевле чем новый брать...

Добавлено (31.01.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Представляете отдал на ремонт челу который поднимает Джитагом свой 627 от Юселл зависший в режиме загрузки!Он мне говорит спустя неделю- мол мучаюсь что там что то с контроллером или микросхемой-мне кажется лечит он мне!Ссылается на то что бракованный модем или что то в этом роде!Но обещал до завтра помурыжить его еще! Вот думаю он там все кишки поменял выпаял что ему нужно и лечит теперь мне.Не может быть что бы контроллер летел во время прошивки!Кто что посоветует?Хотя когда принес его ему он сказал что 99.9% это бут слетел просто и джитагом поднимет за раз!

Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:03 | Сообщение # 138

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (vic1909)
Представляете отдал на ремонт челу который поднимает Джитагом свой 627 от Юселл зависший в режиме загрузки!Он мне говорит спустя неделю- мол мучаюсь что там что то с контроллером или микросхемой-мне кажется лечит он мне!Ссылается на то что бракованный модем или что то в этом роде!Но обещал до завтра помурыжить его еще! Вот думаю он там все кишки поменял выпаял что ему нужно и лечит теперь мне.Не может быть что бы контроллер летел во время прошивки!Кто что посоветует?Хотя когда принес его ему он сказал что 99.9% это бут слетел просто и джитагом поднимет за раз!

Да он мудак просто не умеет делать и все вот и парит репу.

Mankubus Дата: Среда, 02.02.2011, 16:54 | Сообщение # 139

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




привет всем!Уважаемый Димон!помоги пожалуйста!у меня модем от билайна ZTE 626 MF!при вставке в комп,высвечивается мастер добавления нового оборудования и предложение найти дрова автоматически или вручную,т.е.модем не определяется как CD,и не идет автоустановка!почму??????благо нашел дрова для этого модема и только так установил,хотел прошить его,но при попытке прошить через телстру или глобе светит ошибку вот эту после нажатия ОК,вот это высвечивается
Не в сети ДИМОН Дата: Среда, 02.02.2011, 21:20 | Сообщение # 140

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Mankubus, Дайте скин с диспетчера устроиств модем и порты
kael Дата: Вторник, 19.04.2011, 04:17 | Сообщение # 141

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Здравствуйте, перепробовал уже миллион драйверов, все не подошли и девайс (mf 627) не определяется никак иначе как zte cdma technologies msm. Народ пишет, что можно через ТП ввести диагностик режим, но расчитываю пока софтово поднять. Ручками подставил вид и пид в драйвер, девайс определился как усб диагностик, но при попытке прошить M02_7 выдает ошибку ResetUSB, после нажатия даунлоад поывляется ошибка из беспорядочно расположеных рус букв и дальше прогресса нет. Шью под семеркой. Вот на всякий случай мой id USB\VID_19D2&PID_0016&REV_0000
Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 19.04.2011, 08:21 | Сообщение # 142

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (kael)
Здравствуйте, перепробовал уже миллион драйверов, все не подошли и девайс (mf 627) не определяется никак иначе как zte cdma technologies msm. Народ пишет, что можно через ТП ввести диагностик режим, но расчитываю пока софтово поднять. Ручками подставил вид и пид в драйвер, девайс определился как усб диагностик, но при попытке прошить M02_7 выдает ошибку ResetUSB, после нажатия даунлоад поывляется ошибка из беспорядочно расположеных рус букв и дальше прогресса нет. Шью под семеркой. Вот на всякий случай мой id USB\VID_19D2&PID_0016&REV_0000

Делайте на хр на семерке не идет.

kael Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение # 143

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ДИМОН)
Делайте на хр на семерке не идет.

Попробовал на хр сп2, все абсолютно то же самое, только дрова подошли первые попавшиеся...
Все делаю так:
Вставляю модем и ставлю дрова, Из имеющейся на компе папки запускаю файл M02_7.exe (Их 2 похожих, но второй зовется M02.exe) появляется ошибка ResetUSB.dll, жму ок, мопед определяется на порте, в поле прошивки какая-то фигня написана, жму даунлоад, появляется еще одна ошибка в виде беспорядочных Русских букв. Больше ничего не происходит...

Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:46 | Сообщение # 144

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
kael, Какого оператора модем какой страны напишите.
kael Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:35 | Сообщение # 145

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (ДИМОН)
Какого оператора модем какой страны напишите.

Мтс россия, вы знаете, я нашел проблему, она заключалась в том, что содержимое папки MF626newversion1 было кривым, скачал другую версию и все пошло нормально. Сечас в него вшит 3g modem manager, хотелось бы что-нибудь поприятнее конечно...

Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:32 | Сообщение # 146

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (kael)
Мтс россия, вы знаете, я нашел проблему, она заключалась в том, что содержимое папки MF626newversion1 было кривым, скачал другую версию и все пошло нормально. Сечас в него вшит 3g modem manager, хотелось бы что-нибудь поприятнее конечно...

Наверно не с нашего сайта качали поэтому и кривое.А в модем вшейте Mobile internet самая лучшая прога смотрите тему Прошивки программы ZTE.

sergey67 Дата: Суббота, 04.06.2011, 01:37 | Сообщение # 147

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Димон!Вся надежда на Вас.Имеется модем ZTE MF 180 от Билайн.И решил я его разлочить и перешить под МТС.Всё вроде бы прекрасно получилось , но чёрт меня дёрнул поэкспериментировать,взял и вставил файлы от родной прошивки.Модем перестал работать и стал определятся как MF 637.Пробовал шить опять от МТС MF 180 - появилась ошибка ( не та версия ) или что то в этом роде .Тогда я его и прошил от MF626.Программа как положено сделала бекап , а вот прошивка остановилась на 98%.Час наверно ждал пока компьютер не сообщил об ошибке.И всё - светодиод на модеме не светится , компьютер его ни как не определяет ( т.е. в диспетчере задач полный ноль) , ни какие перетыканя не помогают , кнопка что есть, что нету , вариант с рабочим модемом тоже не прокатывает.Вот не знаю что делать.Может Вы чего подскажете?
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:44 | Сообщение # 148

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
sergey67, Это все модем умер теперь поможет только JTAG либо RIFBOX но это не дешовое оборудование так что ищите мастерскую по ремонту модемов-телефонов либо отдайте его если есть гарантия скажите крякнул модем и все они заменят либо зделают.
sergey67 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:25 | Сообщение # 149

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Не вижу смысла нести его в мастерскую.Там за ремонт возьмут ведь не 100 рублей.Мне проще программатор собрать.Только где схему и прошивку на программатор взять?
Не в сети ДИМОН Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:43 | Сообщение # 150

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (sergey67)
Не вижу смысла нести его в мастерскую.Там за ремонт возьмут ведь не 100 рублей.Мне проще программатор собрать.Только где схему и прошивку на программатор взять?


В этом вся и проблемма поиск вам в руки ищите паяйте я думаю за год два вы все соберете и сделаете свой модем.

Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » ВОСТАНОВЛЕНИЕ МЕРТВОГО МОДЕМА ZTE(626,627)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank