Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 17.05.2024, 07:11
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » ВОСТАНОВЛЕНИЕ МЕРТВОГО МОДЕМА ZTE(626,627)
ВОСТАНОВЛЕНИЕ МЕРТВОГО МОДЕМА ZTE(626,627)
vic1909 Дата: Четверг, 20.01.2011, 09:36 | Сообщение # 121

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:





Приветствую Вас!Вот Скрин с ХР где уже есть код экземпляра устройства!Драйвера те же...




Прикрепления: 3216474.jpg (102.2 Kb)
Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:40 | Сообщение # 122

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
vic1909,
Вот подправил драйвера попробуй с ними.

1.Удали свои дрова с компа далее зайди в папку windows/system32/drivers и в самом низу удали остатки дров начинаются на zte.

2.При установке модема укажи путь к этой папке (то есть к моей) модем должен встать как diagnostics interfase.

3.После чего попробуй запустить прошивку M02_7.

Драйвера для win7.

onix,
Установите драйвера вручную и прошейте прошивкой для мтс 627 все есть здесь

vic1909 Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:29 | Сообщение # 123

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Простите не понял мне от куда скачать драйвера???По ссылке для Оникса тоже или как???Или от туда где я вчера прикреплял...???Направьте меня плиззз на путь истенный...Заранее спасибо!
Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:45 | Сообщение # 124

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (vic1909)
Простите не понял мне от куда скачать драйвера???По ссылке для Оникса тоже или как???Или от туда где я вчера прикреплял...???Направьте меня плиззз на путь истенный...Заранее спасибо!

Блин дружище извини забыл вложить. ab



Прикрепления: WIN7.rar (274.8 Kb)

vic1909 Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:36 | Сообщение # 125

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Не хотят Ваши драйвера садиться...Пишет что не найдено подходящих драйверов вот скины





Прикрепления: 9018245.jpg (93.9 Kb) · 6553272.jpg (87.1 Kb)
Akmalbek Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:44 | Сообщение # 126

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Привет Димон у меня модем ZTE MF627 от юселл Узбекистан. Когда я втыкаю его на комп. в диспетчере устройств в ком порте он определяется как ZTE Diagnostic interface и не работает. Через прощивальшики не прошивается. Индикатор модема не горит. Помоги пожалуйста как мне быть.
vic1909 Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:57 | Сообщение # 127

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Хех становись в очередь или присоединяйся Мы ту же самую ситуацию обсуждаем если Ты прочитаешь то увидешь...
Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:02 | Сообщение # 128

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Akmalbek)
Привет Димон у меня модем ZTE MF627 от юселл Узбекистан. Когда я втыкаю его на комп. в диспетчере устройств в ком порте он определяется как ZTE Diagnostic interface и не работает. Через прощивальшики не прошивается. Индикатор модема не горит. Помоги пожалуйста как мне быть.

А что ты с ним сделал мы как раз это решаем точнее восстанавливаем почитай последние пару страниц

Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:05 | Сообщение # 129

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
vic1909,

Попробуй установи со своими а потом подмени папку на мою и укажи к ней путь после чего запусти прошу.

Akmalbek Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:46 | Сообщение # 130

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Димон я не знаю что с ним сделали это мой друг мне отдам он тоже не знает как так случилось.
Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:59 | Сообщение # 131

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Akmalbek)
Димон я не знаю что с ним сделали это мой друг мне отдам он тоже не знает как так случилось.

Ты попробуй прошивку от балбеса есть на первой странице может у тебя получится после распаковки запусти MO2_7 выдаст 10 ошибок нажимай ок потом странную версию прошивки напишет и нажимай download.

vic1909 Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:08 | Сообщение # 132

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Установил коннект менеджер с такого же модема дрова родные сели автоматом!Затем подменил папку WIN7 в папке коннект менеджера и попробывал но все осталось без изменений при прошивке ошибку выдает туже самую,затем все файлы из папки win7 вашей закинул в папку с дровами VISTA и WNET что в парке драйверов ну на всякий случай может он от висты или еще от куда то берет дрова,затем передернул модем но при прошивке тоже самое..Затем удалил его и дрова из диспетчера устройств и втыкаю выдает ошибку при установки драйверов,Я его тыкаю в папки разные но он не в какую нехочет.Эхх может я что то не так сделал???Скоординируйте мои действия пошагово плизз ели есть ошибки в моих действиях!
Akmalbek Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:14 | Сообщение # 133

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




запусти MO2_7 у меня он по английски пишет. Гогда нажимаю download пишет по английски download failure, please
download again! и выходит из программы.

vic1909 Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:19 | Сообщение # 134

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Во во такая же проблема как и у меня!Ты не одинок... bc
Не в сети ДИМОН Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:25 | Сообщение # 135

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (vic1909)
Установил коннект менеджер с такого же модема дрова родные сели автоматом!Затем подменил папку WIN7 в папке коннект менеджера и попробывал но все осталось без изменений при прошивке ошибку выдает туже самую,затем все файлы из папки win7 вашей закинул в папку с дровами VISTA и WNET что в парке драйверов ну на всякий случай может он от висты или еще от куда то берет дрова,затем передернул модем но при прошивке тоже самое..Затем удалил его и дрова из диспетчера устройств и втыкаю выдает ошибку при установки драйверов,Я его тыкаю в папки разные но он не в какую нехочет.Эхх может я что то не так сделал???Скоординируйте мои действия пошагово плизз ели есть ошибки в моих действиях!

Quote (Akmalbek)
запусти MO2_7 у меня он по английски пишет. Гогда нажимаю download пишет по английски download failure, please
download again! и выходит из программы.

Да ребята что то не так с вашими модемами ну в смысле с узбекистана mf627 я уже все форумы пролазил и пока тишина даже не знаю что посоветовать вам. ca4
Ложите наверно их на полку до лудших времен будем искать решение.
Если вы где то найдете решение этой проблемы просьба отпишитесь у меня на форуме.

Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » ВОСТАНОВЛЕНИЕ МЕРТВОГО МОДЕМА ZTE(626,627)
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank