Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 17.05.2024, 08:25
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » Прошивка, разблокировка Zte mf 180s билайн узбекистан
Прошивка, разблокировка Zte mf 180s билайн узбекистан
Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:42 | Сообщение # 31

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (Sergen)
Здраствуйте Димон ! У меня модем ZTE mf180s (Узбекистан Билайн), Забыл вытащить сим карты с модема и прошил модем ! После прошивки никакого сим карты не видит . ZLOCK убрал , перемычки дал как указано на рисунке. Все равно никакого сим карты не видит. Первый раз прошивка ETISALAT (Арабский) прошил (начал дать сообщение сим карта отсутствует), потом МТС Россия прошил (тоже такая же сообщение) Без сим карты тоже попробовал прощить. Все равно никакого изменение нету. Как можно устранить эту проблему , чтобы модем видил симку.


Вы скорее всего что то не правильно спаяли либо что то задели при пайке смотрите внимательно модем и схему.То что вы прошили с сим картой это не беда.

vic1909 Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:47 | Сообщение # 32

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Вожможно Дорожку закоцал где нить или на перемычке-у меня такое было-еле подобрался потом к дорожке на перемычке 3й.Там плата многослойная и дорожка внутрь платы уходит-еле расковырял под микроскопом и нашел медняй волосок и кислотой припаялся к нему-все работает теперь супер!
djmax555 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 08:19 | Сообщение # 33

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Здравствуйте, Дмитрий! Я разлочил модем ZTE MF180s, модем стал принимать все сим-карты, но вот только при звонке и снятия трубки ни на той, ни на другой стороне ничего не слышно. Но интернет работает нормально даже иногда до 2мбит/с поднимался. Как эту проблему можно решить со звонками, чтобы все было слышно, если кто знает отпишитесь.
shura Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:17 | Сообщение # 34

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (djmax555)
Я разлочил модем ZTE MF180s, модем стал принимать все сим-карты, но вот только при звонке и снятия трубки ни на той, ни на другой стороне ничего не слышно. Но интернет работает нормально даже иногда до 2мбит/с поднимался. Как эту проблему можно решить со звонками, чтобы все было слышно, если кто знает отпишитесь.
Настройте звук в виндовс. возможно прийдется менЯть звуковую картуна Е1550 тоже были люди жаловались на звук.

almost_handsome Дата: Суббота, 04.06.2011, 17:35 | Сообщение # 35

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




все понятно спосиба
djmax555 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:36 | Сообщение # 36

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Настройте звук в виндовс. возможно прийдется менЯть звуковую картуна Е1550 тоже были люди жаловались на звук.

Причем тут звучка? Другой модем воспроизводит звук при вызове на обеих сторонах, проблема в самом модеме.

shura Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:34 | Сообщение # 37

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (djmax555)
Причем тут звучка? Другой модем воспроизводит звук при вызове на обеих сторонах, проблема в самом модеме.
В модеме звук или АКТИВИРОВАН или ДЕАКТИВИРОВАН. Никаких других настроек для работы со звуком в модеме просто нет. А вот то что может быть конфликт со звуковой картой такие случаи бывают... Давайте для примера померяемся ********... у меня есть MF100 MF180 MF627 MF622 MF170 Е1550 Е150 Е169 EG162G E219 А у Вас?

[b1]сделал Предупреждение!
Грубое нарушение правил форума, мерятся вы будете **** где нибудь в другом месте а здесь приличный сайт Наказание Бан навсегда[/b1]

mega99zxz Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:02 | Сообщение # 38

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Quote (akmal12081984)
скажите пожалуйста я прошил модем билайн Узбекистан с вашей инструкцией но он теперь ничего не видеть, пишет что симкарта отсутствует.

у меня такая же ерунда пишет что с ней делать?

Не в сети ДИМОН Дата: Вторник, 07.06.2011, 07:17 | Сообщение # 39

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
mega99zxz, Смотрите внимательно пайку вы не первый я писал что с пайкой надо быть очень внимательно.
mega99zxz Дата: Среда, 08.06.2011, 16:12 | Сообщение # 40

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Парни кто подскажет где на микросхеме ключ удален там возле него есть маленькая схемка виде небольшой бочки она связана с 1 перемычкой или нет? а то я дорожку сломал первой перемычки с лева а остальные пока свежие за помощь буду благодарен если есть четкая схема модема пайки скиньте плиз не могу вот с лева перемычку все восстановить и за нее не видит сим карты

Добавлено (08.06.2011, 16:12)
---------------------------------------------
ДИМОН, где на микросхеме ключ удален там возле него есть маленькая схемка виде небольшой бочки она связана с 1 перемычкой или нет? а то я дорожку сломал первой перемычки с лева а остальные пока свежие за помощь буду благодарен если есть четкая схема модема пайки скиньте плиз не могу вот с лева перемычку все восстановить и за нее не видит сим карты

Akmalbek Дата: Среда, 08.06.2011, 20:49 | Сообщение # 41

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Вот тебе четкая схема модема пайки ZTE_MF180s





Прикрепления: 5544140.jpg (78.3 Kb)
mega99zxz Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:41 | Сообщение # 42

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Akmalbek, Cпасибо брат но мне надо название 3 ножки микросхемы с право я ее нечайно выпаял и потерял помогите ее как маркировка ее он возле 3 перемычки ну вы короче меня поняли я первый раз это делаю хочу научиться своему знакомому делаю модем провозился с ним неделю не поверите

Добавлено (09.06.2011, 15:04)
---------------------------------------------
парни помогите кто может мне номер микрухи нужна 3-х ножка zte mf 180s модема где 3-я перемычка стоит я ее потерял и за нее не пашет модем не видит сим карту

Добавлено (09.06.2011, 22:48)
---------------------------------------------
парни мне номер микрухи нужна 3-х ножка zte mf 180s модема где 3-я перемычка стоит я ее потерял и за нее не пашет модем не видит сим карту кому не лень пропишите цифры это же не так трудно

Добавлено (10.06.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Akmalbek, мне номер микрухи нужна 3-х ножка zte mf 180s модема где 3-я перемычка стоит я ее потерял и за нее не пашет модем не видит сим карту

Добавлено (12.06.2011, 23:27)
---------------------------------------------
ДИМОН, не отвечает Akmalbek, что теперь делать как номирацию найти у тебя есть его аська? спишись с ним потом мне в личку скинь

Добавлено (13.06.2011, 14:39)
---------------------------------------------
,мне номер микрухи нужна 3-х ножка zte mf 180s модема где 3-я перемычка стоит я ее потерял и за нее не пашет модем не видит сим карту. Если кто может помогите этой информации

http://************** Ссылки разрешены только на файлообменники.

akmalxx Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:37 | Сообщение # 43

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Народ это микруха S5 маркировка на нем любой S маркировкой такого размера подходит на нем.... Народ подскажите сколько ом на сопротивление который рядом с шим микросхемой стоит подскажите плз ...
ynikod Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:40 | Сообщение # 44

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Всем привет,вот стал владельцем сего девайса,и хочется разлочить,с прошивкой вроде все понятно,с паяльником дружу,но вот только схема у меня значительно отличается от той что в шапке,скрин прилагаю,если не сложно ткните,где что.



Сообщение отредактировал ДИМОН - Понедельник, 13.06.2011, 19:26
mega99zxz Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:10 | Сообщение # 45

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




akmalxx, спасибо брат очень помог ты

Добавлено (13.06.2011, 19:10)
---------------------------------------------
ynikod, сможешь скинуть фото модема твоего схемы я посмотрю и скажу что там отличается

Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » Прошивка, разблокировка Zte mf 180s билайн узбекистан
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank