Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 10.05.2024, 20:12
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » Прошивка, разблокировка Zte mf 180s билайн узбекистан
Прошивка, разблокировка Zte mf 180s билайн узбекистан
Не в сети ДИМОН Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:40 | Сообщение # 1

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Прошивка, разблокировка Zte mf 180s билайн узбекистан Бесплатно


Вот есть решение прошивки разблокировки модема zte mf 180s билайн узбекистан и МТС ZTE MF180s (Украина) в MF180 (МТС RUS).

1.При помощи программы QPST или Total Commander удалите следующие файлы.

config
reset_cntr.bin
pbm_phone_uid.dat
pbm_master_v_20.dat
ZTEMODEM.ISO
UimEfsAPDULog.Txt
NODOWNLOAD.FLG
SWITCH.TMP
AUTORUN.FLG


Скачайте архив MDM-MTS.RAR далее распаковывайте и все файлы копируете в корень модема при помощи QPST или Total Commander

3. После копирования, перезагрузите модем и обновите ПО модема при помощи DL_MF180_MTS_RU_EUV1.00.03.exe

4. Теперь удалите ZTELOCK IC как указано на скриншоте.

Скачать MDM-MTS.RAR ---Turbobit---Deposit

Cкачать DL_MF180_MTS_RU_EUV1.00.03..rar ---Turbobit --- Deposit

Внимание!!! Если вы не уверены что в точности выполните все пункты или не дружите с паяльником не стоит даже начинать иначе модем придет в негодное состояние.





Прикрепления: 6324779.jpg (156.8 Kb)
djmax555 Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:40 | Сообщение # 2

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Здравствуйте, Дмитрий! Процедуру с пайкой вроде сделали правильно, но с прошивкой так и не получается, пишет что несоответствующая версия, у меня ZTE MF180S BEELINE Узбекистан. Есть еще один вариант у меня, другая прошивка, там говорилось, что она сажает прошивку не проверяя соответствия версии. Если у вас есть еще какие-нибудь методы с этой моделью напишите пожалуйста, буду благодарен.
Не в сети ДИМОН Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:40 | Сообщение # 3

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (djmax555)
Здравствуйте, Дмитрий! Процедуру с пайкой вроде сделали правильно, но с прошивкой так и не получается, пишет что несоответствующая версия, у меня ZTE MF180S BEELINE Узбекистан. Есть еще один вариант у меня, другая прошивка, там говорилось, что она сажает прошивку не проверяя соответствия версии. Если у вас есть еще какие-нибудь методы с этой моделью напишите пожалуйста, буду благодарен.

Я думаю вообще не стоило паять пайка для мтс украина ладно подыщу подходящий материал и выложу думаю к вечеру.

djmax555 Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:06 | Сообщение # 4

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




А если пайку уже сделали, теперь по вашей инструкции я смогу разблокировать модем?
Не в сети ДИМОН Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:14 | Сообщение # 5

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (djmax555)
А если пайку уже сделали, теперь по вашей инструкции я смогу разблокировать модем?

Это не суть важно меняйте файлы и прошивайте.
Не забудьте для начала сделать резервную копию файлов модема на всякий случай это делается всегда.

djmax555 Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:07 | Сообщение # 6

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Большое при большое вам спасибо за ваши рекомендации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я действительно вам благодарен. У нас немного проблематично платить эл. деньгами, но я очень сильно постараюсь отблагодарить вас материально. То, что вы делаете это очень большое дело и большая помощь людям, еще раз спасибо.
Не в сети ДИМОН Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:27 | Сообщение # 7

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (djmax555)
Большое при большое вам спасибо за ваши рекомендации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я действительно вам благодарен. У нас немного проблематично платить эл. деньгами, но я очень сильно постараюсь отблагодарить вас материально. То, что вы делаете это очень большое дело и большая помощь людям, еще раз спасибо.

Не за что обращайтесь.

djmax555 Дата: Суббота, 26.03.2011, 02:59 | Сообщение # 8

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Есть еще одно дело по этому модему, можно ли как-нибудь самому встроить в модем свои профили, т.е. профили узбекских операторов, т.к. программа российская, а хочется чтобы имелись узбекские профили. Сами профили я знаю, но хотелось сразу прописать эти профили, чтобы все было готово. Если это возможно, подскажите как это можно сделать, заранее благодарю.
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:19 | Сообщение # 9

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (djmax555)
Есть еще одно дело по этому модему, можно ли как-нибудь самому встроить в модем свои профили, т.е. профили узбекских операторов, т.к. программа российская, а хочется чтобы имелись узбекские профили. Сами профили я знаю, но хотелось сразу прописать эти профили, чтобы все было готово. Если это возможно, подскажите как это можно сделать, заранее благодарю.

Вы можете добавить профили в настройках .А если хотите что бы сразу в модеме были нужно полностью образ переписывать а это не очень быстро и легко я на этой проге не пробовал.

vic1909 Дата: Среда, 06.04.2011, 14:03 | Сообщение # 10

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




В Узбекистане никчему профили! Наши операторы работают без профилей им разницы нет какая точка доступа лиж бы была любая и все!
akmal12081984 Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:55 | Сообщение # 11

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




скажите пожалуйста я прошил модем билайн Узбекистан с вашей инструкцией но он теперь ничего не видеть, пишет что симкарта отсутствует.
вот как на фото.
[spoiler="Скрин 1"][/spoiler]
[spoiler="Скрин 2"][/spoiler]




Прикрепления: 9345624.jpg (32.3 Kb) · 6336476.jpg (31.9 Kb)
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:28 | Сообщение # 12

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
akmal12081984, А вы перемычки спаяли.
akmal12081984 Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:44 | Сообщение # 13

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




А без этого ни как не получится.
Не в сети ДИМОН Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:52 | Сообщение # 14

Звание: Новичок
Группа: Пользователи
Активность:
Quote (akmal12081984)
А без этого ни как не получится.

Нет это же не с балды придумано нужно паять а так работать не будет.

akmal12081984 Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:21 | Сообщение # 15

Звание:
Группа: Удаленные
Активность:




Можно по подробнее на счет пайки
Форум » БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА USB МОДЕМОВ » Бесплатная разблокировка модемов ZTE MF 626,627,100 и др. » Прошивка, разблокировка Zte mf 180s билайн узбекистан
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Не плохое сообщение, но осталось желать лучшего, по этому мы вам показываем данную рекламу, если вам интересно то можете расмотреть ее, Для пользователей групп модераторов, Друзей , Гл. модераторов данная рекламма скрыта.
Внимание Реклама !


Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Лучшие пользователи

1 Настройка роутера D-...

Димон -Автор (0)

2 Бесплатная онлайн ра...

ДИМОН -Автор (1)

3 Калькулятор кодов Hu...

ДИМОН -Автор (1)

4 MTS ZTE MF192

Baha30 -Автор (4)

5 Разлочка Huawei E173...

ДИМОН -Автор (138)

6 БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИР...

ДИМОН -Автор (454)

7 Прошивка, Разблокиро...

djmax555 -Автор (16)

8 БЕСПЛАТНАЯ РАЗЛОЧКА ...

ДИМОН -Автор (198)

9 Разблокировка , Прош...

ДИМОН -Автор (33)

10 МТС Huawei E171 вопр...

Aen -Автор (4)

1 Tumergop (Tumergop)

HR02.05.2024

2 Lavillnus (Lavillnus)

GA24.05.2023

1 Lavillnus

GAРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

2 Tumergop

HRРейтинг: 0 Новостей: 0 Форум: 0

Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Check PageRank